Le Château Leenhardt

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    L'appartement Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi bénéficie d'un emplacement au bord de la mer et offre un accès facile au Seaquarium du Grau-du-Roi, à 17 minutes à pied. La résidence dispose d'une terrasse dotée d' d'une kitchenette.

    L'appartement est juste à 10 minutes à pied du centre du Grau-du-Roi. Les Tours et remparts d'Aigues-Mortes se situent à environ 6 km de l'appartement Le Château Leenhardt, tandis que l'arrêt de bus Cimetiere se trouve à 350 mètres de l'établissement. Le Parc d'attractions Babyland est à 22 minutes de marche.

    Ce logement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans la résidence. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

    Cet appartement Le Château Leenhardt est également offert avec une kitchenette.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi

    Ce logement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans la résidence. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Éviers photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Commodités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Lits photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Facilités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo
    Appartement Studio

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Commodités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Facilités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Lits photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Commodités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Commodités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Commodités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Éviers photo
    Appartement

    Taille: 34 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Lits photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Toilettes photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Facilités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Commodités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Facilités photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Business photo
    Appartement

    Taille: 32 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Cuisine photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 45 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Salle de sport photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Business photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Détails d'intérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Chambre photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Détails d'intérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Intérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Intérieur photo
    Appartement

    Taille: 32 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi Extérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 36 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le Château Leenhardt Le Grau-du-Roi